Белое продвижение сайтов, белая раскрутка интернет магазина, белая оптимизация сайта

Опубликовано

Наиболее сложным в оптимизации систем поиска – это найти золотую середину между интересами поисковой службы и посетителей сайта. Тот сайт, который служит для удовлетворения потребностей одних только посетителей, скорее всего останется незамеченным поисковой системой.

Белое продвижение сайтов

А сайт, который принимает постоянное участие в гонке за рейтингом и при этом забывающий об интересах посетителей, скорее всего не сильно будет посещаем большим количеством людей. Наиболее оптимальное рещение – это прежде всего привлечь при помощи интересной информации побольше внимания аудитории, а после этого всеми возможными (желательно законными) методами заработать высокий рейтинг в поисковой системе.

Белая раскрутка интернет магазина

Система поиска часто при выборе ведущих сайтов ориентируется на наличие файлов медиа. Люди ведь не очень-то любят скучные однообразные сайты только с одним текстом. Им хочется видеть побольше фото, картинок и всяческих видеороликов.

Правда нельзя сказать, что абсолютно все поисковики ориентируются на это. Вот почему это является достаточно серьезной проблемой для тех сайтов, на которых есть картинки. Именно создатели подобных «живописных» сайтов и являются самыми частыми потребителями запрещенных способов.

Белая оптимизация сайта

Однако обман часто становится не помощником, а помехой, ведь поисковики регулярно обновляются и начинают штрафовать «правонарушителей» в крупных размерах или попросту их игнорировать.