Написание статей копирайт/ копирайт цена за 1000 знаков

Опубликовано

Интересное исследование было проведено британским рекламным агентством AMV BBDO. Его сотрудники получили задачу разработать рекламную кампанию для торговой сети Sainsbury.

Копирайт для SEO продвижение
Ради эксперимента в торговый зал запустили огромную гориллу. Ряженый бегал, прыгал, размахивал руками – словом, выполнял все, чтобы привлечь к себе внимание. Тем удивительнее был ответ домохозяек на выходе из супермаркета: «Ничего необычного не видели».

Как оказалось, основная масса людей постоянно спит. И такое поведение свойственно не только посетителям супермаркетов. Точно также люди ведут себя в любых повседневных делах. Нет, конечно, они живут, работают, передвигаются, общаются. Но при этом делают все по шаблону, а мысленно часто находятся очень далеко от происходящего.

Представьте, человек включает компьютер, выходит в Интернет. Что он видит? Огромное количество разнообразных сайтов. В глазах пестрит от обилия информации, ярких картинок, сотен тысяч слов и букв. Человек бегло просматривает тексты и… уходит. Почему? Потому что его мозг спит. Он отказывается усваивать предложенную пищу.

Создание сайта, интернет магазина с оригинальными и уникальными текстами
Наши тексты разрушат стереотипы и помогут пробудить человека! Они будут не только аппетитно выглядеть, но и окажутся вкусными на самом деле.

Вероятно, вы ищете копирайтинг, который:

  • привлечет на сайт пользователей;
  • продвинет сайт на первые позиции;
  • подтолкнет потенциальных клиентов к действию – покупке.

Мы предлагаем нестандартные тексты. Для нас не существует скучных рамок и шаблонов. Только оригинальный копирайт и свежие мысли!
Хотите получить продающий копирайтинг, который работает на вас? Свяжитесь с нами: