Ответы на частые вопросы при создании сайта

Опубликовано

Ответы на частые вопросы при создании сайта

Сколько стоит создание сайта?

Если Вы хотите заказать сайта, то Вы можете ознакомиться с примерным уровнем стоимости сайта в разделе цены. Если требования индивидуальны, то заполните бриф и отправте по e-mail и расскажите нам, каким Вы видите свой сайт, а мы подсчитаем точную стоимость разработки сайта.

Кому принадлежит созданный сайт?

Сайт принадлежит только Вам.

Какие дополнительные затраты надо оплатить при создании сайта?

Регистрация доменного имени, оплата хостинга, оплата написания текстов для сайта, если их у Вас нет.

Заказчику надо понимать, что при создании сайта стоимость дизайна и разработки сайта — это единоразовое вложение. Важнее дальнейшиая судьба интернет-сайта: раскрутка сайта, расходы на рекламу и поддержку, и обслуживание сайта.

Сколько времени займёт работа над сайтом?

Срок разработки и создания сайта зависят от предпологаемого объема работ, своевременности предоставления материалов заказчиком.

У нас нет материалов, которые необходимы для наполнения сайта. Что можете предложить вы?

Мы готовы для Вас подготовить все необходимые материалы, а также работать с не систематизированными Вашими материалами, т.е. , и отобрать те из них, которые на Ваш взгляд соответствуют теме сайта. Вам надо будет только критическо оценить проделанную работу.

У меня уже есть свой сайт, зачем его менять?

Все устаревает, в том числе и Ваш сайт. Срок жизни сайта состовляет 2-3 года. По окончании этого срока требуется его переделка и модернизация сайта.

Порой, сайт компании меняют из-за изменения логотипа, стиля, так же редизайн сайта, делают из-за того, что конкуренты тоже не стоят на месте.

Создавая сайты в Днепропетровске, работает ли Вы с другими регионами Украины и России?

Мы оказываем услуги по созданию сайтов не только в Днепропетровске и Днепропетровской области, а и в других регионов Украины и России, – удаленно, с техподдержкой по электронной почте и ICQ.

У Вас есть еще вопросы?

Звоните прямо сейчас и задайте интересующие Вас вопросы по созданию сайта в Днепропетровске