Продвижение сайта турфирмы, раскрутка туристического сайта

Опубликовано

SEO оптимизация, раскрутка сайта турфирмы

Для успешной работы сайта и достижения всех поставленных целей необходимо привлечь на него как можно большее количество потенциальных клиентов, для чего нужно сделать сайт популярным и интересным. Но это не так просто и наиболее эффективным методом раскрутки сайта является его продвижение в поисковых системах, что и является главной целью SEO-оптимизации. Ведь по статистике, большинство всех пользователей Интернета (не имеет значения национальность, возраст, пол, социальный статус и другие параметры) используют для поиска необходимой информации поисковые системы, и из них 85% используют Google и Yandex

СЕО оптимизация, продвижение сайта турфирмы

Большинство пользователей поисковиков (почти 40%) просматривают лишь первую страницу результатов, после чего выбирают один из представленных сайтов, 23% просматривают и вторую страницу. Поэтому одно из главных условий посещаемости любого сайта — выдача адреса сайта в результате запроса поисковика на первой странице или как можно к ней ближе. Кроме того, на практике доказано, что если нет сайта в первой тридцатке по определенному запросу, то его как бы и не существует в Интернете. Для того чтобы вывести сайт на первые места в поисковых системах и используется SEO-оптимизация, которая является одним из обязательных условий успешной раскрутки сайта.

Продвижение сайта турфирмы, раскрутка туристического сайта

SEO-оптимизацией называется оптимизация сайта под поисковые запросы, повышение позиции сайта по определенным конкретным поисковым фразам, наиболее полно отражающим суть сайта и содержащейся на нем информации. Кроме того, услуга по SEO-оптимизации включает и регистрацию сайта в рейтингах и каталогах близких к тематике сайта, что также способствует его популяризации и развитию.

Во время раскрутки сайта немаловажен не только вывод сайта в лидеры среди множества других сайтов-конкурентов, но и наиболее оптимальный подбор ключевых фраз, по которым и будет найдена информация. Данные ключевые фразы должны пользоваться популярностью у поисковиков во время поиска человеком услуг или товаров, представленных на сайте. Поэтому поисковая оптимизация включает также оптимизацию ключевых слов и фраз, подбор этих фраз и слов, их изменение и исправление в случае необходимости.

СЕО продвижение и раскрутка сайта турфирмы

То есть SEO-оптимизация — это непосредственное выведение сайта на лидерские позиции в поисковых системах, на определенную целевую аудиторию потенциальных клиентов при помощи набора определенных ключевых фраз и слов. Именно такой способ раскрутки позволят получить наиболее посещаемый сайт, что даст огромное преимущество перед большим количеством аналогичных ресурсов и позволит быть одним из первых в результатах запросов поисковых систем, что привлечет на сайт максимальное количество посетителей, то есть потенциальных клиентов.

Специалисты нашей студии смогут провести SEO-оптимизацию в короткие сроки, максимально эффективно и за разумную цену, превратив сайт клиента в популярный, активно посещаемый ресурс, что значительно повысит количество посетителей, позволит бизнесу клиента активно развиваться и привлекать все больше и больше клиентов.

Раскрутка и создание сайта