Продвижение сайтов с нуля раскрутка сайтов — Бровары

Вот и настал этот долгожданный момент — теперь вы полноправный владелец собственного сайта. Здесь вы планируете открыть свой интернет – магазин, либо использовать просто как корпоративный сайт, рекламирующий свою продукцию, не важно, все равно мы вас с этим поздравляем! Вместе с нашими поздравлениями, хотим предложить свою помощь в дальнейшем продвижении сайта с нуля, помочь вам завоевать самые первые позиции на страничках различных поисковых систем.

Продвижение сайтов с нуля Бровары

Понятно, что любой владелец возлагает большие надежды на собственный сайт и продвижение с помощью него своей продукции. Несомненно, ресурс должен привлекать новых клиентов и приносит существенную прибыль. Это произойдет после того, когда над сайтом поработает наша дружная команда профессионалов.

Раскрутка молодого сайта и продвижение его с нуля — это тонкая и нежная материя. Поэтому с ней необходимо обращаться аккуратно, действовать рационально и профессионально. Для этого мы проводим следующие работы:
Проведение аудита и проверка технического состояния сайта. Данные действия позволят выявить, удобно ли пользователям интернет сетей пользоваться данным сайтом (например, невозможно найти корзину с заказанным товаром) и имеет ли он хоть какую-то работоспособность.
На втором этапе продвижения сайта с нуля, мы составляем семантическое ядро (наиболее популярные запросы).
Далее мы распределим запросы по страницам сайта и напишем на них seo тексты с оптимизацией, разместив в них нужные ключевые слова. Это позволит сократить дальнейшие расходы на продвижение.

раскрутка сайта с нуля Бровары

После того, как сайт будет полностью заполнен необходимым контентом, начнутся другие работы. Здесь наши профессиональные программисты и дизайнеры начнут его продвигать по низкочастотным запросам. При этом есть вероятность того, что такой запрос будет работать не в полную силу, но все же результаты получаются неплохие. Например, пройдя по сторонней ссылке, совершенно не относящей к тематике вашего сайта, пользователь автоматически на него попадет, и возможно заинтересуется вашими товарами.
Проведение рекламной компании, в поисковых сервисах, до тех пор, пока сайт не выйдет в ТОП-10.

продвижение сайтов с нуля Бровары

Наши преимущества:
Аудит и СЕО Самая выгодная для клиента стоимость услуг.
Аудит и СЕО Грамотная и качественная работа, направленная 100 % на положительный результат.
Аудит и СЕО Оплата только за проделанную работу.
Аудит и СЕО Предоставление менеджера на ваш проект, и соблюдение всех пунктов договора.