Разработка промо сайта Киев

Опубликовано

Разработка промо сайта Киев

Промо-сайт — это онлайн-представление нового товара, услуги или бренда, яркая и красочная презентация с использованием уникальной графики, flash-технологий, особых функциональных модулей. Подобный ресурс должен быть обязательно эксклюзивным, оригинальным, ни на что не похожим, привлекающим внимание и вызывающим желание вновь вернуться на сайт, чтобы еще раз насладиться совершенной графикой и увлекательной информацией. Создание промо-сайтов — настоящее искусство, и только опытные, талантливые и креативные специалисты способны разработать ресурс, отвечающий высоким требованиям. Именно такие специалисты собрались в веб-студии «v-2-raza-deshevle.com.ua» и готовы предложить свои услуги по созданию неповторимых проектов.

Что предлагает студия «v-2-raza-deshevle.com.ua»?

Для создания промо-сайта нужно не только умение разрабатывать яркий и оригинальный дизайн, но и знания о маркетинговых стратегиях, опыт проведения рекламных компаний,  способность вписывать визуальные образы в концепцию продвижения товара. Важная задача промо-сайта — построить диалог с потенциальными потребителями, поэтому необходимо и наличие интерактивных элементов — форума, системы голосования, связи с консультантом и т.д. Наконец, промо-сайты невозможны без наполнения их продающими текстами — яркими, оригинальными, убеждающими в достоинствах продуктов.

Заказывая создание промо-сайта в веб-студии «v-2-raza-deshevle.com.ua», клиент получает:

— оригинальный, запоминающийся, креативный дизайн с тщательной проработкой графических элементов, flash-анимации,  каждой детали страницы;

— простая и логичная навигация, четкая структура сайта;

— эксклюзивное наполнение продающими текстами (при необходимости);

— удобная и эффективная CMS система;

— широкие интерактивные возможности.

Создание промо-сайта — творческий процесс, в котором заказчик принимает самое активное участие. Любые пожелания, даже самые смелые и сложные для выполнения, найдут свое отображение на страницах вашего промо-сайта.

Стоимость создания промо-сайта

Цена создания промо-сайта очень индивидуальна и зависит от объемов, сроков выполнения и технических требований заказчика. Поскольку промо-сайт — очень сложный для реализации проект, для создания которого на высоком уровне требуются усилия многих специалистов, его стоимость редко составляет меньше 1000$, однако гибкая система ценообразования компании «v-2-raza-deshevle.com.ua» позволит создать оригинальный и качественный ресурс за умеренную плату.

Продвижение промо сайта