Разработка сайта бесплатно для фондов

Опубликовано

Разработка сайта бесплатно

Кому мы создаем сайты бесплатно?

Если Ваша организация благотворительная и работает на территории Украины, имеет контактные телефоны, и оказывает помощью людям в различных жизненных ситуациях, а так же Вы работаете со всеми людьми, которые к Вам обращаются, мы поможем Вам сделать сайт бесплатно.

Делаем это мы для того, что бы донести до людей идею благотворительности, и предложить им самим принять участие в решении общественных проблем, и, конечно же, донести информацию тем, кто в ней нуждается. Для Вас зарегистрируем домен бесплатно в зонеВаше_имя.org.ua и предоставим хостинг (на платном или бесплатном сервере), а так же окажем первоначальные услуги по продвижению сайта.

Прежде всего, Вы должны знать, какой сайт бесплатно Вам нужен, т.е. примерно представляете структуру сайта, названия своих страниц и их количество, у Вас есть написанные тексты для сайта, которые должены быть уникальными, а также фотографии и другие материалы.

Вы так же должны непосредственно участвовать сами в разработке сайта бесплатно, и Вы понимаете, что мы оказываем чисто техническую помощь (дизайн сайта, хостинг, подбор и регистрация домена, продвижение сайта) в создании сайта бесплатно, а основная нагрузка ложится на Вас.

Объем предлагаемого создания сайта бесплатно, это до 20 страниц, в формате сайта-визитки. Возможно и большее количество страниц, если имеется качественный и интересный текст (контент) для сайта.

Дизайн при создании сайта бесплатно выбирается на наше усмотрение. К началу работ приступаем при наличии не менее 2/3 материалов (наличие текстового наполнения для сайта, фото и пр.) от предполагаемого объема готового сайта.

Отказать в создании сайта бесплатно в Днепропетровске мы можем по следующим причинам:

  • В случае неверно предоставленной о себе информации.
  • Нет достаточного количества материала, или он предоставлен в нечитабельном виде для создания сайта бесплатно.
  • Завышенные требования к дизайну, это же не сайт — портфолио художника.

Мы можем отказать в бесплатном создании сайта бесплатно без объяснения причин.

Как сделать сайт бесплатно в Днепропетровске?

Заказать создание сайта бесплатно в Днепропетровске, Кривом Роге, Симферополе, Керчь, Евпатории, Саки и других городах Украины и России