Раскрутка сайта статьями, seo продвижение статьями

Опубликовано

Раскрутка сайта статьями Киев, Днепр

Разработка сайта и раскрутка сайта в Украине и Киеве

Общеизвестно, что большинство посетителей приходят именно через самые популярные поисковые системы. Поэтому для успешного функционирования ресурса в сети важно занимать достаточно высокое положение в результатах выдачи. Практически все оптимизаторы считают раскрутку статьями самым эффективным вариантом продвижения сайта. В этом случае гиперссылка на продвигаемый проект расположена в теле статьи, что придает ей максимальную естественность. Происходит быстрое наращивание качественной ссылочной массы, что приводит к более высоким позициям в поисковиках. Продвигать сайт статьями можно по-разному:

Размещение текстов в разнообразных каталогах статей

Увы, хороших «белых каталогов» в рунете не очень много. Однако найти подходящие можно. Обязательно проверяйте, хорошо ли индексируются поисковыми системами выбранные каталоги, обновляются ли они новыми постами. Не советуем отправлять тексты в заброшенные, не модерируемые каталоги. Это только навредит.

Популярные инструменты статейного маркетинга Харьков

Самой известной площадкой сейчас является биржа Миралинкс. Это надежный посредник между рекламодателями, желающими продвинуть свой ресурс за счет ссылок в статьях, и web-мастерами, получающими деньги за размещение текстов на личных ресурсах. Для продвижения понадобятся статьи. Можно их писать самостоятельно или заказывать копирайтерам. Затем надо выбрать в каталоге подходящие тематические площадки и предложить свои тексты для размещения на них. Отметим, что весь контент в Миралинксе проходит ручную модерацию, именно поэтому пишите и подавайте только уникальные тексты.

Поиск партнеров для обмена ссылками в Киеве

Поиск на специализированных форумах блогеров, которые согласны разместить ваши посты на своих ресурсах. Это наиболее дешевый, но и рискованный способ. Недобросовестный вебмастер может взять деньги, но через какое-то время удалить вашу статью, не объясняя причин. Сам процесс продвижения аналогичен выше описанным вариантам. Вы пишите статью, грамотно вставляете в нее гиперссылку на продвигаемый блог, договариваетесь с вебмастером, отправляете ему статью и деньги за ее публикацию. Эффективность раскрутки статьями зависит от их уникальности и качества. Также важен траст самих площадок-доноров.

SEO продвижение статьями Одесса

В результате этих действий вы получите рост посещаемости и ссылочной массы.

Где взять хорошие статьи для сайтов?

  • Можно купить статьи, используя биржи копирайтеров — это недорогой и довольно хороший способ.
  • Взять в штат копирайтера — это вам обойдется от 100 у.е. в месяц, если человек пока еще новичок.
  • Писать самому. А это не так уж и сложно. Просто возьмите себе за правило записывать все свои гениальные мысли. Не много. Для начала достаточно по 15 предложений в день. В конце дня вы уже увидите, что из этого можно сложить интересную и кому-то даже полезную статью