Сертификация от TemplateMonster (Темплейт Монстр)

Наши веб-разработчики, Лысенко Николай и Дмитрий Фомин, смогли успешно пройти тестирование по системам WordPress и Opencart в Центре Сертификации TemplateMonster. После тестирования, в подтверждение имеющихся знаний в работе с этих CMS платформ, им выданы соответствующие сертификаты.

Сертификат Николая Лысенка 10173
Сертификат Дмитрия Фомина

Новый, уникальный проект от компании TemplateMonster — Центр Сертификации, дает возможность каждому проверить свои навыки в работе с самыми популярными CMS системами. Не важно, новичок Вы или опытный программист, данный проект поможет определить свой уровень знаний. Кроме этого, Вы можете пройти курс обучения по работе с другими веб-системами на сайте TemplateMonster.

 

WordPress — популярная платформа для создания веб-сайта

Самой популярной платформой считается WordPress. Именно данная CMS смогла покорить пользователей своей доступностью, функциональностью и простотой использования. Все эти преимущества особенно актуальны для новичков, которые только пытаются создать свой сайт. Однако, несмотря на первичную простоту, на основе WordPress, кроме простых сайтов можно создать и самый современный сайт, со всеми популярными функциями.

TemplateMonster, являясь одной из лидирующих компаний в сфере IT- технологий, уже в течении более 10 лет удерживает свое первенство и доказывает свой профессионализм. Четкая работа профессиональной команды программистов и дизайнеров, позволяет создавать качественный продукт, признанный во всем мире.