Создание интернет магазинов порталов, создание интернет портала стоимость, создание портала цена

Опубликовано

Создание интернет магазинов порталов, создание интернет портала стоимость, создание портала цена

Интернет-портал это сложный проект, который в первую очередь подразумевает под собой возможность хранения огромного количества информации.

Чаще всего на порталах размещают аудио-файлы, потоковое видео, базу данных. Если Вы захотели именно интернет-портал, он должен соответствовать следующим требованиям: удобной навигацией, иметь возможность интерактивного действия с пользователем (добавление видео, фото, аудио -файлов), возможность контролировать добавляемую пользователями информацию и, конечно же, возможность оставлять комментарии, общаться на форуме.

По структуре портал разветвленный, и имеет возможность создания множества ссылок и тысячей разделов. В зависимости от тематики, мы создаем совершенно индивидуальный проект по структуре. Новостной портал будет в корне отличаться от медицинского интернет-портала. В первую очередь перед созданием портала необходимо определиться с задачами, которые он будет выполнять, либо же это будет продвижение бренда, либо эффективное средство массовой информации.

Разработка такого интернет-проекта является уникальным индивидуальным процессом и представляет собой вершину дизайна, юзабилити и невероятную функциональность ресурса.

SEO оптимизация сайтов