Стоимость поддержки сайта в месяц Киев и Харьков

Опубликовано

Стоимость поддержки сайта в месяц Киев и Харьков

После разработки и продвижения сайта необходимо заняться поддержанием. Очень важно, когда сайтом занимаются профессионалы. Нелепо поручить работу неопытному сотруднику, например менеджеру, он имеет большую возможность превратиться в «бардак» разноразмерных картинок и разностилистических текстов с обилием ошибок. Для того чтобы сайт был эффективен и приносил прибыль за его наполнением нужно следить каждый день, наполняя информацией, товарами и услугами. Информационная поддержка необходима, т.к. 67% пользователей сети интернет теряют доверие к компании и соответственно перестают посещать ресурс, если сайт не наполняется информацией в течение двух недель.

Постоянный мониторинг инфраструктуры сайта необходим для выявления слабых мест и оценки эффективности работы сайта. Таким образом, обеспечивается бесперебойная и продуктивная работа ресурса, что сказывается на эффективности Вашего бизнеса в интернете. По мере необходимости, сайт дополняется новыми модулями и функциональными подразделениями.

Немаловажная составляющая визуальное состояние Интернет-ресурса. Поддержание дизайна либо редизайн сайта, разработка баннеров, логотипов, уникальных изображений все эти услуги Вы можете получить у нас.

Поддержка сайта нужна тем, кому не чужды долгосрочные и амбициозные планы. Независимо от того, кто делал Ваш сайт мы или другая компания. С нами Вы достигните новых целей.