Увеличить посещаемость сайта

Опубликовано

Если ваш сайт не посещаем или вы только собрались создать свой сайт, то эта подборка статей для Вас.

Увеличить посещаемость сайта недорого

После прочтения всех статей и выполнения инструкций ваш сайт в течении пару месяцев, в зависимости насколько правильно и эффективно делать все описанные вещи начнет продвигаться по ТОПах поисковых систем и вы начнете получать не менее 200 посетителей в сутки.

Многие уже слышали слова раскрутка, сео оптимизация и SEO, но не все понимают, что они значат или понимают, но только частично. Мы хотим вам объяснить, что такое SEO и каким оно может быть.

Заказать увеличение посещаемости сайта или интернет магазина

Сео оптимизация нужна для поднятия сайта или блога в ТОП поисковых систем. Она придумана для поднятия позиций в поисковых системах по определенных запросах, которые будут вводить пользователи интернета. Чем выше в  поисковых системах по определенному запросу находится ваш сайт, тем больше пользователей будет заходить на него и тем выше трафик будет на сайте. Чем больше таких запросов, тем больше посетителей.

Как увеличить посещаемость сайта

Если к примеру ввести в Google запрос «телевизор», то мы увидим огромное количество страниц  с  ссылками и по 10 результатов на каждой. Но по статистике пользователи интернета очень редко переходят по результатам которые находятся на 2, 3, 4 и далее страницах. И понятно, если вы находитесь дальше первой страницы, то количество посетителей у вас будет меньше.

Увеличить посещаемость сайта

Если вы хотите получать максимальный трафик по своим поисковым запросам, то должны находиться на первой странице поисковой системы и желательно в первой пятерке.

Теперь поговорим о релевантности. Релевантность – это степень соответствия введенному запросу. Чем больше введенный пользователем запрос соответствует ключевым словам вашего сайта или блога, тем выше он будет находиться в поисковой системе по данному запросу.

Если у вас есть сайт или блог, то можно продвигать не только первую его страницу, но и любые другие страницы в отдельности.

Как увеличить посещаемость сайта до 1000

Чтобы продвинуть страницу по ключевому слову, нужно чтобы это слово находилось на этой странице. Но мы должны запомнить про параметр «плотность ключевых слов» . Это параметр который учитывает любая поисковая система при индексации сайта.  Если сильно увлечься, то можно переспамить страницу ключевыми словами и тогда это приведет к пессимизации поисковых систем и не принесет пользы данной странице. Поисковики умеют вычислять переспамленые страницы и принимают к ним соответствующие меры.

Так же важным параметром является «индекс цитирования». Он зависит от того столько сайтов ссылается на ваш сайт и какой у них авторитет. Чем больший авторитет сайтов и чем больше таких сайтов ссылается на ваш сайт, тем лучше вы выглядите в глазах поисковика и тем выше ваш сайт будет в поисковой системе по определенному запросу.

 

Оптимизацию можно разделить на два вида:

Внутренняя оптимизация:

  1. Внутренняя перелинковка, которая нужна для перехода с одной страницы сайта на другие
  2. Ключевые слова, которые используются в контенте сайта
  3. Форматирование текста
  4. Добавление уникального контента

 

Внешняя оптимизация:

  1. Регистрация в каталогах
  2. Покупка ссылок на биржах
  3. Обмен ссылками с тематическими сайтами