Где купить статьи для сайта и интернет магазина

Опубликовано

Где купить статьи для сайта?

Одним из способов продвижения сайта является покупка статей в «Магазинах статей» (Биржах статей). Стоимость хорошей статьи со 100% уникальностью может превышать $5 за 1000 символов. А на биржах продают только уникальные статьи, хоть и не все интересные. Цена качественной уже написанной статьи в пределах 2-3 тыс. знаков (без пробелов) обойдется вам от 1 до 3 USD.

Приведу список бирж статей, которыми я пользовался и остался доволен. На этих биржах вы найдете как рерайтовые тексты, так и творения копирайтеров (но несколько дороже). На таких площадках вы можете купить тексты практически на любую тему — авто/мото, знакомства, компьютерные игры, кино и музыка, прочие развлечения, недвижимость, туризм, строительство..

Биржа статей Advego

Магазин готовых статей насчитывает более 30 тыс. текстов различной тематики, от знакомств и пикапа до автомобилей. Разброс цен от 0.2 до 200 USD за статью. При покупке статьи сервис добавляет комиссию в размере 10%, которую оплачивает заказчик. Все заказы на рерайт/копирайт проверяются администрацией. Панель создания заказа на статью дает возможность создавать заказ на написание статей на постоянной основе через временные интервалы. Но здесь запрещено требовать уникальность теrста более 95%, в правилах также сказано, что: «Минимально допустимые уровни уникальности для текста в Адвего — 90%». Пользование услугой проверки на уникальность обойдется в 0,03 USD за 1000 знаков с пробелами.

Биржа статей TextRu

Здесь вы можете найти качественные статьи от $1. Удобно реализована покупка и фильтрация статей по тематике и стоимости. Также можно покупать новости и заказывать рерайт контента и копирайт на желаемую тематику.

Магазин статей Миратекст

Этот магазин примечателен тем, что перед получением контента администрация магазина проверяет уникальность статьи вручную. Это несколько затягивает получение статьи на руки, но должно гарантировать качество контента. При регистрации вы выбирайте тип аккаунта «Заказчик». Кстати, я очень долго не мог найти текст купленной статьи, так что обратите снимание на кнопку «Экспорт»:

Биржа статей Miralinks

На этой площадке вы сразу регистрируетесь и как Рекламодатель, и как Вебмастер. Объем статей внушительный! Например раздел компьютеры  содержит 586 статей, бытовая техника — 295, недвижимость — 705, строительство — 5573.

Сервис Copylancer

Эта биржа — отличный выбор для поиска копирайтера. Здесь так же есть магазин контента, но мне больше всего понравились работы тамошних копирайтеров — не дорого, быстро и качественно. Качественные статьи обходились мне менее чем за 120 рублей.

Биржа труда WorkZilla

Сервис труда WorkZilla позволяет заказывать рерайт/копирайт и прочие задания, которые необходимы для продвижения вашего сайта. Вы можете заказать размещение комментариев, или публикацию ссылок в социальных сетях (Вконтакте, Google+, FaceBook). Здесь можно найти исполнителя на любого рода задания.

Web Студия В 2 раза Дешевле