Почему мы создаем сайты так дешево?

Опубликовано

Почему мы создаем сайты так дешево в Украине

Отвечая на вопрос, которым многие из Вас зададутся, читая про недорогое создание сайтов «Зачем мы создаем так дешево сайты и где тут подвох?», отвечаем: «Подвоха никакого нет!!!». А недорогие сайты нами создаются в качестве рекламной акции и в расчете на то, что если Вам понравится с нами работать, то в дальнейшем Вы закажете у нас дополнительные услуги…

Например, мы можем оказать Вам услуги по комплексному продвижению Вашего сайта в поисковых системах или создать на Вашем сайте полноценный Интернет-магазин и много другого. Но в тоже время разработка нами недорогого сайта вовсе не обязывает Вас заказывать эти дополнительные услуги, и Вы вполне можете просто пользоваться своим сайтом, без каких либо ограничений.

Мы искренне верим, что любому бизнесу просто необходимо быть представленным в Интернете, но далеко не каждый хозяин готов платить большие деньги за то, чего вроде как не существует в материальной форме. Именно поэтому мы решили начать делать сайты по доступной цене. Мы считаем, что все рано или поздно обзаведутся своим сайтом и при этом, когда у Вас появится необходимость в более мощном и соответственно более дорогом сайте, вы будете знать, к кому обратиться.

А пока на всех сайтах, которые разрабатываются нами для заказчиков, мы разместим ссылку на свой сайт. Ссылка, размещенная на Вашем сайте, не будет агрессивно требовать к себе внимания. Она не будет бросаться в глаза, а будет располагаться внизу сайта. Люди, заходящие к Вам на сайт, будут знать к кому обратиться если им потребуется создание или продвижение сайта. При условии, что Ваш сайт им понравится.

Итак, мы расписали причины, которые заставляют нас делать сайты недорого. А ниже приведены условия, которые позволяют нам делать сайты дешево:

Во-первых: Мы делаем технологически не сложные (HTML + CSS + PHP) и не большие (всего на 5-10 страниц) сайты с минимальным количеством модулей (при заказе данных упрощенных тарифов).
Во-вторых: Мы возлагаем большую часть творческой работы (сбор и подготовка материалов) на Вас, а себе оставляем техническую часть. При возникновении у Вас сложностей с подготовкой материалов, мы всячески Вам помогаем в этом. Так как опыт по созданию сайтов у нас накоплен достаточный.
В-третьих: Мы размещаем сайты в Интернете, только на качественном платном хостинге и не обещаем своим клиентам бесплатное размещение, которое может быть прервано в любой момент. Все домены для сайтов регистрируются только на имена наших клиентов, а не на наше собственное.
Соответственно, исходя из третьего пункта, единственное, что Вам в дальнейшем необходимо будет оплачивать это хостинг (размещение сайта в Интернете), домен (имя для сайта), а так же минимальное продвижение Вашего сайта путем увеличения ссылочной массы (это когда другие тематические сайты устанавливают у себя ссылку на Ваш сайт), ну это, конечно, если Вы хотите что бы Ваш сайт хоть как то продвигался в поисковых системах.

Хостинг и домен необходимы любому сайту, т.к. без этого Вы не сможете разместить Ваш сайт в Интернете. Поэтому, если Вы закажете сайт в другой фирме, Вам необходимо будет оплачивать данные услуги. У нас же регистрация домена и оплата хостинга на год входит в стоимость сайта.

Так же для всех своих клиентов мы оказываем ежемесячную техподдержку сайта, которая включает в себя поддержание его в рабочем состоянии, защиту от хакерских атак, создание архивных копий для восстановления его в случае каких либо ошибок, а так же обновление информации на самом сайте по просьбе клиента. Тарифы техподдержки оговариваются отдельно.