Продвижение сайта раскрутка первые места, продвижение сайта в топ 10, стоимость продвижения сайта в топ 10, продвижение сайта в топ 10 яндекса цена, гугло топ 3, топ 5, топ 10

Опубликовано

Продвижение, раскрутка сайта

После разработки сайта переходят к следующему этапу его развития — это продвижение, либо как говорят в народа, раскрутка сайта. Под продвижением сайта понимают комплекс мер направленных на привлечение новых пользователей, путем попадания в ТОП-10, ТОП-5, ТОП-3 результатов поиска по ключевым словам. Если Вы создаете сайт для получения прибыли, то необходимо привлечение клиентов. Казалось бы, ничего сложного, но процесс продвижения сайта это трудоемкий и сложный процесс, которым должны заниматься профессионалы.

Одним из источников посещения Вашего сайта – поисковая система. Суть сводится к поиску подходящих страниц, по ключевым словам. SEO оптимизация сайта позволяет делать страницы более понимаемыми для поисковых систем и тем самым поднимая их в выдаче поисковиков. Оптимизация сайта процесс непрерывный и должен выполняться в зависимости от того как растет Ваш ресурс. С ростом количества страниц необходима поисковая оптимизация. В нашей стране наиболее оптимальной является оптимизация под Google, т.к. эта поисковая система охватывает 70% аудитории.

Также достаточно новое явление – продвижение сайта в социальных сетях: Вконтакте, Одноклассники, Twitter и Facebook и др. Эти сайты притягивают с каждым днем все больше и больше пользователей. Наверняка у каждого хотя бы на одном из этих сайтов есть свой аккаунт. Социальная сеть это не только место общения людей, но это потенциальная аудитория Вашего ресурса.

Продвижение сайта проводится во взаимосвязи с владельцем Интернет-ресурса, который заинтересован в результате, и стремиться максимально эффективно следовать рекомендациям.

Мы поможем Вам найти пользователей и клиентов, охватить интернет рынок и сэкономить рекламный бюджет. Стоимость услуг зависит от сложности каждого проекта и сложившейся конкуренции в сети.