Продвижение сайтов оплата по факту Киев, СЕО продвижение сайтов оплата по факту Киев, SEO раскрутка сайтов оплата по факту Киев

Опубликовано

Оплата за продвижение сайта по факту? Это реально!
Не секрет, что бизнес сейчас активно покоряет интернет-просторы. Наличие собственного сайта помогает узнать об услугах компании больше, существенно увеличить количество клиентов. Но просто создать сайт мало. Учитывая высокую конкуренцию, важно организовать правильное продвижение ресурса.

SEO продвижение сайтов оплата по факту

Наша компания предлагает услугу раскрутки и оптимизации сайтов — комплекса работ, направленных на повышение рейтинга ресурса по ключевым словам в результатах выдач поисковых систем. То есть, чем выше сайт по поисковым запросам, тем шире его целевая аудитория. Проделанная нами работа по продвижению сайта обеспечит высокую посещаемость и увеличение спроса клиентов на товары и услуги компании-заказчика.

Продвижение и раскрутка сайтов с оплатой по факту

Подробнее об услуге
Гарантия нашей работы за продвижение сайтов — оплата по факту. Клиенты не рискуют и не переплачивают, внося авансовые платежи за еще не предоставленные услуги. Акцент при раскрутке сайтов по факту делается на продвижение коммерчески выгодных ключевых запросов заказчика в наиболее популярных поисковых системах. У этих поисковиков самая широкая аудитория, что гарантирует высокую посещаемость сайтов, находящихся в ТОП.

SEO раскрутка и СЕО оптимизация сайтов с оплатой по факту

Особенно выгодна оплата по факту в продвижении сайтов для малого и среднего бизнеса, когда бюджет на рекламу ограничен конкретной суммой. В целом оплачивать наши услуги продвижения по факту можно, исходя из двух позиций.

В первом случае клиент платит по выставленному счету в конце месяца, получив отчет о проделанной работе и убедившись в достигнутых позициях своего ресурса.

Продвижение сайтов по факту, СЕО продвижение и раскрутка веб сайтов по факту оплаты и работы

Если же бюджет является ограниченным, с клиентом согласуется комплекс услуг, входящих в определенную сумму. Спустя месяц, после первых результатов, мы формируем отчет за выполненную работу и предоставляем клиенту счет.

Только плюсы, и никаких минусов

Положительные стороны услуги, когда за продвижение сайтов оплата берется по факту:
Аудит и СЕО сумма за предоставляемую услугу формируется не «с потолка», а рассчитывается, исходя из определенных клиентом ключевых фраз;
Аудит и СЕО отсутствие авансовых платежей защищает клиента от нерезультативной работы — оплата производится только по достижению договорных обязательств;
Аудит и СЕО бюджет на продвижение всегда подлежит корректировке — просто пересматривается состав ключевых фраз для поиска.

Продвижение сайтов оплата по факту Киев, раскрутка сайтов оплата по факту Киев

Соответственно, стоимость продвижения сайтов по факту формируется, исходя из уровня конкуренции и частотности ключевых фраз. В любом случае следует учитывать, что мы практикуем индивидуальный подход к каждому клиенту, прозрачность действий на всех этапах работы.