Разработка, продвижение сайта для малого и среднего бизнеса

Опубликовано

Разработка сайта для малого и среднего бизнеса

Для разработки сайта приходится вникать в бизнес клиента, поэтому не удивляйтесь, если к Вам будет много вопросов. При разработке дизайна, клиенту предоставляется 5-10 варианта на выбор, из которых он выбирает один и над ним продолжается доработка до полного согласия с клиентом. Очень часто бывает, что наши клиенты , являются новичками в интернет-бизнесе и лишь проработав 2-3 месяца начинают понимать, что им действительно нужно, для этого мы предлагаем сопровождение по проекту.

Продвижение  для малого и среднего бизнеса

Прошли те времена, когда сделав сайт, к тебе шли уже покупатели, конкуренция выросла в сотни, а может и тысячи раз и сейчас просто создание сайт без продвижения подходит только тем компаниям, у которых есть свой собственный отдел продаж. А само продвижение может стоить дороже, чем создание самого сайта. И у нас есть успешный опыт продвижения в различных регионах.

Концепция  для малого и среднего бизнеса

Мы ценим свободу и поэтому предоставляем свободный выбор клиенту. Движки на которых мы собираем сайты легко доступны, хорошо масштабируются. В любой момент клиент может взять на себя контроль над наполнением , структурой или хостингом . И развивать свой сайт самостоятельно.