Создание сайта-визитки в Днепропетровске недорого

Опубликовано

создание сайта визитки Днепропетровск

Что такое сайт-визитка?

Сайт-визитка — это сайт небольшого объема, состоящий из 4-5 веб-страниц (по желанию заказчика возможно и большее количество страниц), который позволяет начинающим предпринимателям и небольшим компаниям, заявить о себе в сети.

Основной задачей создания сайта–визитки в Днепропетровске является наглядное и быстрое знакомство посетителя с компанией, и ее деятельностью. Сайт-визитка, создается без системы управления, если не требуется регулярно обновляться, так и с системой управления, если обновление информации на сайте необходимо.

Что дает предприятию сайт-визитка?

Создание сайта в Днепропетровске дает возможность даже малому бизнесу находить новых клиентов и партнеров без больших финансовых затрат. Сайт-визитка дает возможность экономить денежные средства на традиционной рекламе. С сайтом-визиткой, можно ознакомиться в любое время и получить всю интересующую клиента информацию.

создание сайта визитки недорого

Сайт-визитку, обычно, заказывают компании, впервые создающие собственный сайт и не требует больших финансовых вложений, которые можно окупить, сделав постоянными клиентами своей компании всего несколько посетителей сайта.

Созданная сайт-визитка может содержать, по вашему выбору, следующие разделы:

  • Новости компании
  • Общая информация о компании
  • Информация о товарах и услугах
  • Прайс-лист компании
  • Контактная информация
  • Схема проезда
  • Образцы документов: договоры, лицензии
  • другая информация по желанию заказчика

Преимущества создания сайта-визитки – это невысокая стоимость создания и поддержки ресурса, малые сроки выполнения работ. В стоимость услуг по разработке и созданию сайта-визитки входит разработка стандартного дизайна веб-сайта, а также заполнение страниц сайта ( 3-10 страниц) информацией, предоставленной Заказчиком, размещение сайта на хостинге*, оказание помощи в приобретении доменного имени*.

*оплачивается отдельно

сайт визитка дешево Днепропетровск

Если Вы хотите заказать разработку сайта-визитки в Днепропетровске, Кривом Роге, Симферополе, Евпатории,Керчь, Саки и других городах

SEO оптимизация сайтов