Создание сайта каталога Киев

Опубликовано

Создание сайта каталога Киев

Сайт-каталог — это электронная витрина компании, полный и прекрасно оформленный каталог товаров во Всемирной Сети. На страницах виртуального каталога пользователи смогут оценить внешний вид продуктов, предлагаемых вашей компанией, причем при желании заказчика — в нескольких ракурсах, узнать характеристики и особенности товаров, их цену. Сайт-каталог — отличный помощник  для осуществления продаж: с его помощью компания сможет проинформировать клиентов и продавцов о полном ассортименте продукции, позволит оперативно сообщить об изменениях в продуктовой линейке и упростить поиск товаров, как для клиентов компании, так и для продавцов.

SEO цена сайта

Что предлагает студия «В 2 Раза Дешевле»?

Основное предназначение сайта-каталога — представить товары компании-заказчика с выгодной стороны. Для того чтобы воплотить эту задачу в жизнь, специалисты веб-студии «В 2 Раза Дешевле» не только изучают специфику деятельности компании, но и знакомятся с ее товарами, чтобы оформить каталог продукции максимально привлекательно и предоставить максимум информации об их достоинствах. Помимо информации о товарах, на сайте имеет смысл разместить и сведения о компании, преимуществах работы с ней и формах связи.

Что может включать в себя создания сайта-каталога:

— разработка уникального дизайна;

— заполнение каталога товарами компании-заказчика (этот вопрос обсуждается индивидуально с каждым заказчиком);

— создание удобной системы поиска товаров, в том числе по конкретным характеристикам (комплектация, размер, цвет, стоимость);

— добавление на сайт любых модулей (новостной раздел, разнообразные формы обратной связи);

— любая CMS по желанию заказчика.

Благодаря работе наших специалистов, к услугам продавцов будет предоставлен удобный, функциональный и привлекательный ресурс, изучив который, пользователи непременно захотят приобрести товары компании.

Цена создания сайта-каталога

Выполненный специалистами веб-студии «В 2 Раза Дешевле» сайт-каталог представляет собой сложный ресурс, включающий большое количество элементов, поэтому стоимость его разработки начинается от 700$. Однако конкретная цифра зависит от количественного и качественного наполнения ресурса. Чтобы обсудить все необходимые нюансы, а также стоимость создания сайта-каталога, свяжитесь с консультантами «В 2 Раза Дешевле».