Что такое SEO-Traffic

Опубликовано

Что такое SEO-Traffic?

SEO-Traffic– иначе продвижение по трафику. Рекомендуется владельцам профильных бизнес-порталов и Интернет-магазинов.
Результат сервиса: увеличение количества посетителей вашего ресурса.
Преимущество услуги: оплата за результат — за каждого посетителя. И «никаких скрытых платежей». Продвигаются конкретные товары, которые есть у вас в ассортименте. Постоянный контроль и анализ продвижения, по результатам – отбор наиболее продающих запросов. Привлечение целевых посетителей, что значительно увеличивает уровень конверсии.
Технические ресурсы: процесс всей работы SEO-Studio основан на активном использовании инновационных технологий. В SEO-Studio разум человека эффективно гармонирует с безупречностью машин — это и обеспечивает результат для наших Клиентов.

SEO оптимизация сайтов

Как мы это делаем?

Именно не «что мы делаем», а «как мы это делаем». Существует вполне рабочий рецепт этого сервиса, используемый всеми SEO-компаниями. Но мы привнесли в нее нечто свое, что позволяет считать сервис уникальным и многократно увеличивать его эффективность.
Мы так же, как и все, проводим SEO-аудит сайта, подбираем ключевые слова, оптимизируем сайт и увеличиваем ссылочный авторитет ресурса. Но наши сотрудники не тратят время на эти процессы — все расчеты, подборы и контроль проводятся автоматически. Программное обеспечение услуги позволяет подбирать десятки тысяч ключевых слов и фраз, необходимых для продвижения. Наши специалисты анализируют и дают правильные команды для выполнения. Все остальное делает автоматика.
Отмечаем также, что программное обеспечение мы разрабатываем самостоятельно и вносим корректировки, исходя из результатов аналитики и развития SEO-рынка. Эффективность подобного подхода подтверждают сотни успешных проектов, завершенных SEO-Studio.

Услуга SEO-Traffic предлагает оплату за каждого целевого посетителя – потенциального клиента, который перешел на сайт с поисковых систем. Оплата также корректируется в зависимости от объемов трафика.