Качественное продвижение сайта оптимизация

Опубликовано

Почему качественная оптимизация сайта обходится недешево?

Каждый владелец сайта является потенциальным оптимизатором и в определенный момент перед ним встает вопрос о качественном продвижении и оптимизации сайта, но сделав мониторинг интернет-проектов, которые предлагают услуги подобного рода, встает вопрос, сколько на самом деле стоит заплатить за качественную работу? Также вы можете заказать контекстную рекламу

Клиенты, которые обращаются к нам на web-master.in.ua, всегда остаются довольными и утверждают, что потраченные деньги на наши услуги по комплексному поисковому продвижению проектов стоят того до копейки. Хотя, в сети огромное количество фирм, предлагающие  целый комплекс услуг по оптимизации, продвижению сайта, а так же ряду других работ «Интернет маркетинга», которые стоят намного дороже или намного дешевле.

Соответственно, каждый должен определить сам для себя приоритеты.

Какой вы сделаете выбор:

Ограничитесь основным комплексом услуг, или все-таки захотите поднять рейтинг сайта, объем продаж и следовательно доход, прибегнув к более эффективным, но более дорогим методам раскрутки?

Какой выбор будет правильнее:

Удержать позиции сайта в поисковых системах по ключевым запросам на короткий срок или все- таки надежная долгосрочная оптимизация, благодаря которой ваш сайт будет конкурентоспособным?

Продвижение сайта это очень долгий и трудоемкий процесс, который требует  определенного опыта и навыков.

Если все же выбор падет на качественную оптимизацию сайта и маркетинговые исследования, то результат за ваши вложения будет таков (этот перечень покажет, почему качественное и профессиональное продвижение стоит сравнительно дорого):

— Ключевые слова

Правильное определение нескольких ключевых слов по поисковому запросу является не самым легким процессом и первой задачей, за которую должен взяться оптимизатор. Этой части работы нужно уделить особенное внимание и немало времени, так же главное правильно подобрать комплекс ключевых фраз.

— Дизайн сайта (шаблон).

Вы никогда не решите проблему посещаемости сайта, если поисковые роботы не распознают дизайн вашего web-проекта. Поэтому очень важно, чтоб оптимизатор имел представление о техническом строении сайта.

SEO рерайт-копирайт.

Привлечение посетителей на Ваш сайт не достаточно для того, чтоб их удержать. Покупатели должны быть информированы и склонны к тому, чтоб осуществить покупку, как только они посетили Ваш проект. Для этого и существует SEO рерайт-копирайт. Если представители фирм, которые берутся за такую работу, предлагают на услуги подобного рода скидку, скорее будут экономить на своей работе.

— Оптимизация технической структуры сайта (коды html).

Для интернет-маркетинга не малое значение имеет комплекс ключевых слов в необходимом объеме в HTML коде сайта.

Представление о самых важных тегах (с точки зрения поисковой системы) должен иметь каждый профессионал в области продвижения и оптимизации сайта.

— Регистрация web-сайта.

Это не значит, что достаточно просто зарегистрироваться в Google илиYandex системах. Профессиональные оптимизаторы по поисковому продвижению должны знать, какие каталоги, социальные закладки и поисковики наиболее важные, и проанализировать на какой позиции находится сайт в результате поиска.

— Обмен ссылками.

Так же можно заняться поиском хороших сайтов, схожих с тематикой Вашего проекта, для обмена ссылками и с целью дальнейшего продвижения сайта и привлечения большего количества целевой аудитории, что соответственно приведет к  получению большей прибыли. Потребуется немало времени для поиска и создания базы таких партнеров, которые в свою очередь будут замечены поисковыми роботами.

-Анализ трафика.

Обратите внимание, анализ трафика и позиций сайта в поисковых системах это две абсолютно разные вещи. Правильная кампания сайта по поисковой оптимизации и продвижению так же гарантированный учет окупаемости вложений.

Стоит Вам проигнорировать хоть один пункт из данного списка, то в итоге  Ваша кампания не будет столь эффективна. Многие фирмы, работающие в отрасли продвижения и оптимизации сайта, зачастую  жертвуют данными пунктами.

Можно провести анализ цен и от чего они зависят. Проведенный мною интернет-маркетинг показал, что ценовая категория влияет на количество страниц, которые надо будет оптимизировать. Можно вложить от 200 $ до 5000 $ на поисковую оптимизацию и продвижение своего web-проекта, куда войдут данные пункты.

Теперь можно сделать правильный вывод, чем отличается профессиональное продвижение сайта и комплекс услуг по поисковой оптимизации от предлагаемых услуг типа «Зарегистрируй сайт в 5 000 поисковых систем всего за 99$». Цены существенно отличаются, соответственно результат тоже. Разработка сайтов и интернет магазинов